Вторник, 14 Мая 2024

В Оленегорске подвели итоги городской благотворительной акции «Добро объЕДИНяет»

Дата 04.11.2021

В мероприятии приняли участие депутаты областной Думы Олег Самарский и Александр Богович.
   Как отметил Олег Самарский, этот марафон добра организовал и запустил коллектив ЦКиД «Полярная звезда» в преддверии «Дня народного единства»:
   - Его цель – привлечь всех неравнодушных к оказанию помощи одной из социальных организаций Оленегорска. И сегодня приятно отметить, что акция нашла большой отклик у горожан. При этом помощь и поддержку получили не только люди, но и животные. Думаю, марафон продолжится и будет проходить на постоянной основе ежегодно.
   Александр Богович подчеркнул, что в настоящее время в мире происходят большие и очень позитивные изменения:
   - Мы становимся внимательными не только к своим проблемам, но и оказываемся готовы прийти на помощь тем, кто больше всего в этом нуждается.
   В благотворительной акции приняли участие более тысячи человек, 16 организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, предприниматели и общественники.
   Завершилось мероприятие выступлениями творческих коллективов «Полярной звезды».

Изменен 04.11.2021