В понедельник, 4 мая состоялось оперативное совещание, которое провел Губернатор Мурманской области Андрей Чибис. В центре внимания – вопросы доступности медицинской помощи в первичном звене. В обсуждении принял участие спикер областной Думы Сергей Дубовой.