В Международный день медицинских сестер глава регионального парламента поблагодарил работников за верность профессии и благородное служение людям, терпение и готовность прийти на помощь в любую минуту.
Его провел Губернатор региона Андрей Чибис. В мероприятии принял участие Председатель Думы Сергей Дубовой.
Председатель Мурманской областной Думы