На площади Памяти возле мемориального комплекса "Павшим защитникам Заполярья" в Полярном прошел митинг.
В нем приняли участие Первый заместитель Председателя регионального парламента Владимир Мищенко, депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко, представители Правительства области, общественных ветеранских организаций.
«Подвигу жить в веках!» - так назывался праздничный вечер, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Председатель Мурманской областной Думы