В Мурманске на базе пространства "СОПКИ.СЕМЬЯ" состоялся круглый стол комитета областной Думы по социальной политике и делам семьи на тему: "О реализации Губернаторского проекта "На Севере – малыш".
Глава регионального парламента Сергей Дубовой принял участие в совещании по обсуждению вопросов модернизации сетей теплоснабжения и водоснабжения в ЗАТО Александровск.
В мероприятии приняли участие Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, председатель комитета областной Думы по здравоохранению Лена Лукичева, руководители медицинских учреждений региона.
Председатель Мурманской областной Думы