Суббота, 18 Мая 2024

Дата 22.11.2019
22 ноября Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в расширенном заседании Экспертного совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", которое состоялось в Москве накануне XIX Съезда «Единой России». Заседание Экспертного совета вели председатель Высшего совета Партии Борис Грызлов и Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В мероприятии участвовали руководители региональных отделений ЕР, известные политологи, депутаты разных уровней, представители региональной власти. Партийцы обсудили политическую ситуацию перед стартом выборов в Государственную Думу в 2021 году. Экспертный совет «Единой России» был создан решением Бюро Высшего совета Партии в феврале 2018 года. В состав партийного органа входит 31 человек (политологи, политтехнологи, парламентарии и представители крупного бизнеса), его председателем является Борис Грызлов, возглавляющий Высший совет «Единой России». Координирует деятельность совета председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин. В структуру экспертного совета Партии входят шесть постоянно действующих секций: секция теории и практики политической работы, секция электоральных процессов, секция политических коммуникаций, секция сравнительной политологии и анализа зарубежного опыта, секция содействия проектной деятельности, секция вызовов нового технологического уклада.
Изменен 25.11.2019