Пятница, 19 Апреля 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил сотрудников областной прокуратуры с профессиональным праздником

Дата 15.01.2019

- Российская прокуратура всегда олицетворяла собой бескомпромиссное служение Закону, - отметил Председатель.

- Остается неизменным и приоритет ее деятельности – надзор за соблюдением интересов граждан и государства. Прокуратура Мурманской области заслужила высокий авторитет среди северян. Вы одними из первых встречаете реакцию общества на любую несправедливость или равнодушие власти.

Отдельные слова благодарности Сергей Дубовой выразил сотрудникам Прокуратуры за плодотворное сотрудничество с региональным парламентом. - Эту совместную работу однозначно можно назвать конструктивной, нацеленной на укрепление правового государства и защиту интересов граждан.

Он выразил признательность всем, кто многие годы предан профессии, служит Закону и людям, пожелал дальнейших успехов в работе на благо Мурманской области и страны, крепкого здоровья и счастья.

Изменен 15.01.2019