Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Понедельник, 17 Декабря 2018
03:19
-2...-4 °C

Депутаты областной Думы второго созыва

Ф.И.О. Должность Избирательный округ
1. АЛЕКСЕЕВ Олег Николаевич председатель комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам Кировский № 9
2. АЛЕШИН Виктор Алексеевич генеральный директор ОАО "Мурманский комбинат хлебопродуктов" Мурманский № 1
3. АНТРОПОВ Михаил Васильевич Заместитель директора по экономическим вопросам Апатитской ТЭЦ Апатитский № 4
4. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич Председатель комитета Мурманской областной Думы по науке, образованию, культуре, делам малочисленных народов Севера и молодежи, заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налогам Кандалакшский № 5
5. БИРЮКОВА Маргарита Павловна Начальник юридического отдела АО "Комбинат "Североникель" Мончегорский № 7
6. БЛАТОВ Игорь Александрович Председатель совета директоров Кольской горно-металлургической компании Печенгский № 12
7. ВАРЗУГИН Андрей Игоревич Директор Североморского АТП ОАО "Мурманскавтотранс" Североморский № 6
8. ГУСЕНКОВ Владимир Петрович Президент некоммерческого объединения "Ассоциация рыбопромышленников", председатель комитета Мурманской областной Думы по экономике и хозяйственной деятельности (до избрания депутатом Государственной Думы) Мурманский № 1
9. ЕРМАКОВ Игорь Геннадьевич директор по сырьевой базе и инвестициям АО "Комбинат "Североникель" Мончегорский № 7
10. КАЛАЙДА Василий Владимирович заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по экономике и хозяйственной деятельности Ловозерский № 8
11. КОЛОМЦЕВ Юрий Васильевич Директор Кольской АЭС Апатитский № 4
12. КОНОНЕНКО Тамара Александровна председатель комитета Мурманской областной Думы по социальной политике, здравоохранению и делам военнослужащих Мурманский № 3
13. КОНЬКОВ Федор Яковлевич председатель комитета Мурманской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению Полярнинский № 10
14. КРУПАДЕРОВ Александр Дмитриевич Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы Печенгский № 12
15. ЛЕБЕДЕВ Игорь Александрович заместитель Председателя Мурманской областной Думы, заместитель председателя комитета по экономике и хозяйственной деятельности Мурманский № 2
16. МЕШКОВ Виталий Николаевич Генеральный директор ОАО "Колэнерго" Кольский № 11
17. ОКСИН Владимир Геннадьевич заместитель генерального директора ОАО "Суал" филиал "Кандалакшский алюминиевый завод-Суал" Кандалакшский № 5
18. ПОПОВ Евгений Анатольевич Заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению Мурманский № 3
19. ПОПОВ Константин Николаевич директор Государственного областного унитарного сельскохозяйственного предприятия (племенного репродуктора) "Тулома" Кольский № 11
20. ПРУТКОВ Юрий Борисович Президент Консорциума "Мурманский траловый флот" Мурманский № 2
21. РУССКИХ Николай Петрович Исполнительный директор ЗАО "Экспонефть", заместитель председателей комитетов Мурманской областной Думы по науке, образованию, культуре, делам малочисленных народов Севера и молодежи; по социальной политике, здравоохранению и делам военнослужащих Мурманский № 3
22. САЖИНОВ Павел Александрович Председатель Мурманской областной Думы Североморский № 6
23. САЙГИН Виктор Васильевич депутат Мурманской областной Думы Мурманский № 1
24. СЕРДЮК Николай Леонидович председатель комитета Мурманской областной Думы по экономике и хозяйственной деятельности Ловозерский № 8
25. ТИШКОВ Георгий Васильевич Генеральный директор ЗАО "Севрыба", заместитель Председателя Мурманской областной Думы Мурманский № 2
26. ЧЕРНЫШЕНКО Игорь Константинович Председатель Мурманского областного Совета профсоюзов, заместитель Председателя Мурманской областной Думы Мурманский № 2