Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 8 Декабря 2019
22:42
-5...-7 °C

Депутаты областной Думы пятого созыва

Избранные по одномандатным избирательным округам

Ф.И.О. Одномандатный избирательный округ
1. АЛЕКСАНДРОВА Лариса Сергеевна Мурманский одномандатный избирательный округ № 6
2. АЛЕКСЕЕВ Олег Николаевич Кировский одномандатный избирательный округ № 16
3. АЛЕШИН Виктор Алексеевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 1
4. ВЕДИЩЕВА Наталия Николаевна Оленегорский одномандатный избирательный округ № 14
5. ДУБАШИНСКИЙ Владимир Викторович Кандалакшский одномандатный избирательный округ № 18
6. КРУПАДЕРОВ Александр Дмитриевич Печенгский одномандатный избирательный округ № 12
7. ЛУКИЧЕВ Леонид Анатольевич Апатитский одномандатный избирательный округ № 15
8. МАКСИМОВА Надежда Петровна Мончегорский одномандатный избирательный округ № 13
9. МИНИН Олег Геннадьевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 3
10. МИЩЕНКО Владимир Владимирович Александровский одномандатный избирательный округ № 11
11. НАЙДЕНОВ Игорь Олегович Мурманский одномандатный избирательный округ № 5
12. ПАЮСОВ Юрий Андреевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 4
13. ПИЩУЛИН Борис Валентинович Заполярнинский одномандатный избирательный округ № 7
14. САЖИНОВ Павел Александрович Североморский одномандатный избирательный округ № 10
15. САЙГИН Виктор Васильевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 2
16. ЧЕРНЕВ Андрей Васильевич Кольский одномандатный избирательный округ № 8
17. ШАДРИН Юрий Анатольевич Североморский одномандатный избирательный округ № 9

По единому избирательному округу

Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  1. КРУГЛОВА Лариса Николаевна
  2. ПОПОВ Вячеслав Алексеевич
  3. ИЛЬИНЫХ Михаил Васильевич
  4. ЛЯЩЕНКО Алексей Вадимович
  5. ЗАХАРОВА Ирина Александровна
  6. НИКАНОРОВ Станислав Васильевич
  7. САБУРОВ Игорь Вячеславович
Мурманское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  1. СТЕПАХНО Геннадий Васильевич
  2. АНТРОПОВ Михаил Васильевич
  3. ПАНИНА Ольга Георгиевна
  4. ВАТАЛИН Юрий Викторович
Мурманское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  1. МАКАРЕВИЧ Александр Геннадьевич
  2. ЛЕЩИНСКАЯ Наталья Владимировна
  3. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич
  4. ГАВРИЛОВ Дмитрий Викторович
Мурманское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)
  1. ГАВРИКОВ Дмитрий Геннадьевич
  2. БЕЗУГЛЫЙ Вячеслав Григорьевич
  3. НЕФЕДОВ Максим Леонидович