Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Понедельник, 14 Октября 2019
01:36
0...2 °C

Депутаты областной Думы первого созыва

Ф.И.О. Должность Избирательный округ
1. АНДРЕЕВА Галина Васильевна председатель постоянной комиссии Мурманской областной Думы по науке, образованию, культуре и национальным вопросам Североморский № 6
2. АФАНАСЬЕВ Михаил Александрович заместитель председателя профсоюзного комитета ММЗ "Севморпуть", заместитель председателя постоянной комиссии Мурманской областной Думы по охране здоровья и социальной защите населения Мурманский № 1
3. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич Председатель Кандалакшского городского Совета депутатов Кандалакшский № 5
4. БЛАТОВ Игорь Александрович генеральный директор горнометаллургического комбината "Печенганикель" Печенгский № 12
5. ВВЕДЕНСКАЯ Наталья Николаевна депутат Мурманской областной Думы Мурманский № 2
6. ВОРОНИН Виктор Степанович Заместитель председателя постоянной комиссии Мурманской областной Думы по науке, образовании, культуре и национальным вопросам Ловозерского № 8
7. ГИСМЕЕВ Алмаз Рафикович Старший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 7 г. Мурманска Мурманский № 3
8. ГОЛОВАНОВ ВладимирГеоргиевич технический директор ОАО "Апатит" Кировский № 9
9. ГРИГОРЬЕВ Сергей Михайлович Генеральный директор АО "Терминал", заместитель председателя постоянной комиссии Мурманской областной Думы по вопросам рыбохозяйственной деятельности, морского транспорта, портов и судоремонта Кольский № 11
10. ЗВОНЦОВ Валерий Васильевич Заместитель начальника областного управления вневедомственной охраны Мурманский № 1
11. ЗОЛОТКОВ Андрей Алексеевич Инженер-химик ОАО "Мурманское морское пароходство" Мурманский № 1
12. ИВАНОВ Андрей Анатольевич Председатель постоянной комиссии Мурманской областной Думы по экономической политике, бюджетному и финансовому регулированию Апатитский № 4
13. КАЛАЙДА Василий Владимирович председателя постоянной комиссии Мурманской областной Думы по вопросам экологии, природопользования и хозяйственной деятельности Ловозерский № 8
14. КОНОНЕНКО Тамара Александровна Председатель областного комитета профсоюза работников здравоохранения, председатель постоянной комиссии Мурманской областной Думы по охране здоровья и социальной защите населения Мурманский № 3
15. КРУПАДЕРОВ Александр Дмитриевич Председатель постоянной комиссии Мурманской областной Думы по организации работы областной Думы, вопросам законодательства, защите прав и свобод граждан Печенгский № 12
16. ЛАДАН Виктор Васильевич Председатель постоянной комиссии Мурманской областной Думы по вопросам экологии, природопользования и хозяйственной деятельности Апатитский № 4
17. НИКИТИН Михаил Викторович Заместитель председателя постоянной комиссии Мурманской областной Думы по организации работы областной Думы, вопросам законодательства, защите прав и свобод граждан Полярнинский № 10
18. ОСИПОВ Анатолий Кириллович Глава администрации города Колы, заместитель председателя постоянной комиссии по экономической политике, бюджетному и финансовому регулированию Кольский № 11
19. ПУСТОВАЯ Александра Григорьевна Заместитель председателя постоянной комиссии Мурманской областной Думы по экологии, природопользованию и хозяйственной деятельности Мурманский № 3
20. САЖИНОВ Павел Александрович Председатель Мурманской областной Думы Североморский № 6
21. ТЮРИН Владимир Гаврилович Председатель постоянной комиссии Мурманской областной Думы по вопросам рыбохозяйственной деятельности, морского транспорта, портов и судоремонта Мурманский № 2
22. УСПЕНСКИЙ Сергей Николаевич Заместитель Председателя Мурманской областной Думы Кандалакшский № 5
23. ХУДЯКОВ Василий Михайлович Депутат Мурманской областной Думы Мончегорский № 7
24. ЧЕРНЫШЕНКО Игорь Константинович Председатель Мурманского областного Совета профсоюзов, заместитель Председателя Мурманской областной Думы Мурманский № 2
25. ЩЕТИНИН Евгений Николаевич Начальник ремонтно-строительного управления города Мончегорска Мончегорский № 7