Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
00:43

Депутаты областной Думы шестого созыва

Избранные по одномандатным избирательным округам

Ф.И.О. Одномандатный избирательный округ
1. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич
Кандалакшский одномандатный избирательный округ № 16
2. ВЕДИЩЕВА Наталия Николаевна
Оленегорский одномандатный избирательный округ № 11
3. ИВАНОВ Герман Александрович
Мурманский одномандатный избирательный округ № 2
4. ИГУМНОВ Алексей Валентинович
Кировский одномандатный избирательный округ № 13
5. ИЛЬИНЫХ Михаил Васильевич
Печенгский одномандатный избирательный округ № 10
6. КРУГЛОВА Лариса Николаевна
Кольский одномандатный избирательный округ № 1
7. ЛУКИЧЕВ Леонид Анатольевич Апатитский одномандатный избирательный округ № 14
8. МАКСИМОВА Надежда Петровна Мончегорский одномандатный избирательный округ № 12
9. МИНИН Олег Геннадьевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 6
10. МИЩЕНКО Владимир Владимирович Александровский одномандатный избирательный округ № 9
11. НАЙДЕНОВ Игорь Олегович Мурманский одномандатный избирательный округ № 3
12. ОМЕЛЬЧУК Василий Васильевич
Ковдорский одномандатный избирательный округ № 15
13. ПОНОМАРЕВ Роман Сергеевич
Мурманский одномандатный избирательный округ № 5
14. САЙГИН Виктор Васильевич
Мурманский одномандатный избирательный округ № 7
15. ТАРБАЕВ Евгений Юрьевич Мурманский одномандатный избирательный округ № 4
16. ШАДРИН Юрий Анатольевич
Североморский одномандатный избирательный округ № 8

По единому избирательному округу

Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  1. ДУБОВОЙ Сергей Михайлович
  2. ИВАНОВ Максим Анатольевич
  3. НАЗАРОВ Юрий Николаевич
  4. ПАНТЕЛЕЕВ Валерий Николаевич
  5. ПИЩУЛИН Борис Валентинович
  6. ПОПОВ Вячеслав Алексеевич
  7. ФОМЕНКО Андрей Владимирович
  8. ЧЕРНЕВ Андрей Васильевич
Мурманское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  1. АНТРОПОВ Михаил Васильевич
  2. СТЕПАХНО Геннадий Васильевич
Мурманское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
  1. МАКАРЕВИЧ Александр Геннадьевич
Мурманское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)
  1. БЕЛОВ Максим Андреевич
  2. НОВОКШОНОВ Иван Сергеевич
  3. ЧЕРКАШИН Олег Александрович
  4. ШТЫРХУНОВ Алексей Владимирович