Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Понедельник, 14 Октября 2019
01:37
0...2 °C

Депутаты областной Думы четвертого созыва

По двухмандатным избирательным округам

Ф.И.О. Одномандатный избирательный округ
1. АЛЕШИН Виктор Алексеевич Мурманский двухмандатный избирательный округ №1
2. САЙГИН Виктор Васильевич Мурманский двухмандатный избирательный округ №1
3. ПАЮСОВ Юрий Андреевич Мурманский двухмандатный избирательный округ №2
4. ПЕРВУХИН Александр Леонидович Мурманский двухмандатный избирательный округ №2
5. АЛЕКСАНДРОВА Лариса Сергеевна Мурманский двухмандатный избирательный округ №3
6. ИВАНОВ Андрей Степанович Мурманский двухмандатный избирательный округ №3
7. ВАРЗУГИН Андрей Игоревич Североморский двухмандатный избирательный округ № 4
8. РУКША Вячеслав Владимирович Североморский двухмандатный избирательный округ № 4
9. КРУПАДЕРОВ Александр Дмитриевич Кольский двухмандатный избирательный округ № 5
10. ПОПОВ Константин Николаевич Кольский двухмандатный избирательный округ № 5
11. ЛЕЩИНСКАЯ Наталья Владимировна Мончегорский двухмандатный избирательный округ № 6
12. МАКСИМОВА Надежда Петровна Мончегорский двухмандатный избирательный округ № 6
13. АЛЕКСЕЕВ Олег Николаевич Апатитский двухмандатный избирательный округ № 7
14. ГОРИН Валерий Иванович Апатитский двухмандатный избирательный округ № 7
15. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич Кандалакшский двухмандатный избирательный округ № 8
16. НИКОРА Евгений Викторович Кандалакшский двухмандатный избирательный округ № 8

По единому избирательному округу

Мурманское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
  1. МОСЕЕВА Тамара Павловна
  2. ГРИГОРЬЕВ Алексей Вениаминович
  3. ПЕРЕТОЛЧИН Владимир Владимирович
  4. ЗАЖИГИНА Людмила Ивановна
  5. САБУРОВ Игорь Вячеславович
  6. НИКАНОРОВ Станислав Васильевич
  7. КОМИССАРЕНКО Александра Андреевна
  8. ТРИПОЛЬСКИЙ Рувин Израйлевич
Мурманское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  1. СТЕПАХНО Геннадий Васильевич
  2. САЖИНОВ Павел Александрович
  3. КАЛАЙДА Василий Владимирович
Мурманское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ»
  1. МАКАРЕВИЧ Александр Геннадьевич
  2. ИВАНОВ Сергей Валерьевич
  3. СТОЛЫГА Ирина Александровна
Мурманское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР)
  1. ПИМИН Василий Александрович
  2. МИТИН Андрей Сергеевич