Понедельник, 20 Мая 2024

Лариса Круглова поздравила работников культуры с профессиональным праздником

Дата 23.03.2023

В торжественном мероприятии, которое прошло 23 марта в Мурманском областном театре кукол, приняли участие представители сферы культуры, региональной исполнительной и законодательной власти.
  Председатель комитета по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Лариса Круглова в поздравлении отметила, что наш регион славится своими культурными традициями и яркими талантами.
  - Сегодня в этом зале собрались признанные и талантливые мастера, неравнодушные и творческие люди, - отметила парламентарий. - Вашу работу можно с полным правом назвать служением великому благородному делу – вы сохраняете и приумножаете духовные ценности – основы нравственности общества. Каждый день вы щедро делитесь с людьми богатством своей души – учите понимать и ценить прекрасное.
  От имени депутатов регионального парламента Лариса Круглова выразила искреннюю признательность за вклад в сохранение лучших традиций отечественной культуры и вручила наиболее отличившимся работникам этой сферы Почетные грамоты Мурманской областной Думы.

Изменен 23.03.2023