Понедельник, 20 Мая 2024

Междуреченскому сельскому дому культуры исполнилось 55 лет

Дата 10.10.2022

Со знаменательной датой коллектив учреждения и жителей Междуречья поздравила председатель профильного комитета областной Думы Лариса Круглова.
   Она отметила, что со дня открытия сельский дом культуры развивался вместе с Междуречьем, менялся и взрослел, отражая дух времени:
   - Сельский ДК – это фактически центр культурной жизни поселка – место, где проходят интересные встречи и вечера; площадка для конкурсов и фестивалей; сцена, где нет преград для таланта и творчества. Но, прежде всего, здесь работают люди с невероятной фантазией и талантами, которые не устают радовать выступлениями благодарных зрителей. От всей души желаю, чтобы дом культуры с годами не старел, всегда оставался юным и ярким, интересным для людей разного возраста.
   Парламентарий поблагодарила всех сотрудников ДК за верность избранному делу, пожелав дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и неунывающей музы.

Изменен 10.10.2022