Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось заседание Совета областной Думы под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового

Дата 14.05.2018

Депутаты решили, что очередное заседание Думы начнется 24 мая.
В повестке дня – порядка 20 вопросов.
   В центре внимания будет проект закона, вносящий изменения в закон об областном бюджете на текущий год.
   Региональные парламентарии рассмотрят во втором чтении проект закона, вносящий изменения в закон "Об административных правонарушениях", в третьем чтении - проект закона "О внесении изменений в законы Мурманской области "О государственном регулировании цен на территории Мурманской области" и "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области" и ряд других.
   Депутаты заслушают отчет Уполномоченного по правам человека о соблюдении и защите прав и законных интересов граждан на территории Мурманской области в 2017 году.
  Также областные законодатели планируют обсудить вопрос о назначении членов общественной молодежной палаты при Мурманской областной Думе.

Изменен 14.05.2018