Четверг, 28 Марта 2024

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека отметила 80-летие образования

Дата 05.12.2018

От имени регионального парламента юбиляров поздравил депутат Герман Иванов.

-За 80 лет пройден большой и славный путь, на протяжении которого библиотека всегда оставалась хранительницей бесценного наследия Кольского Севера,- отметил парламентарий.

-Сегодня учреждение является опорой и надежным партнером всего интеллектуального сообщества региона, инициатором крупных исследовательских и просветительских проектов. Работа высокопрофессионального коллектива — пример бескорыстного и высокого служения любимому делу, заботы о сохранении и развитии книжной культуры Мурманской области.

Он пожелал всем здоровья, творческих успехов, профессиональных достижений и много благодарных читателей, вручил награды регионального парламента.

К поздравлениям присоединился председатель профильного комитета Думы Михаил Антропов.

На торжественном мероприятии состоялось вручение региональных и ведомственных наград, прозвучали многочисленные поздравления.

Изменен 05.12.2018