Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 26 Мая 2024
18:30

Состав КС

Список членов Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Мурманской области по состоянию на 9 января 2024 года

1. ДУБОВОЙ Сергей Михайлович председатель Координационного Совета, Председатель Мурманской областной Думы
2. АЛЕКСЕЕВ Евгений Платонович заместитель председателя Координационного Совета, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск

3. МИЩЕНКО Владимир Владимирович Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

4. МАЛЫШЕВА Ирина Антоновна секретарь Координационного Совета, заместитель начальника отдела обеспечения протокольных мероприятий, межрегионального сотрудничества и взаимодействия с органами местного самоуправления административного управления аппарата Мурманской областной Думы

5. МОРАРЬ
Игорь Николаевич

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов города Мурманска
6. КАТЕЛЬНИКОВА
Светлана Сергеевна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией
7. ТУРЧИНОВ
Вадим Викторович

глава города, и.п. председателя Совета депутатов города Кировска с подведомственной территорией
8. ОСТРОВЕЦКАЯ
Ольга Анатольевна

председатель Совета депутатов города Мончегорска
9. ПОТАШ
Елена Ивановна

председатель Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией
10. МЕЛЬНИК
Юрий Петрович

председатель Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией
11. ФИРСОВА
Нина Александровна

председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа
12. ВИНОКУР
Игорь Викторович

председатель Совета депутатов ЗАТО г. Заозерск
13. ОНУКУ
Виктор Васильевич

председатель Совета депутатов ЗАТО г. Островной
14. БУГАЙЧУК
Александр Евгеньевич

председатель Совета депутатов ЗАТО пос.Видяево
15. ХВОСТЕНКО
Александр Александрович

председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск
16. САМАРИН
Александр Павлович

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов Кандалакшского муниципального района,
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Алакуртти Кандалакшского муниципального района

17. КОВАЛЬЧУК
Елена Владимировна
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов г.п. Кандалакша Кандалакшского района

18. КОЛЕЧКИНА
Наталья Васильевна
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района

19. НАЗАРОВА
Татьяна Александровна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Зареченск Кандалакшского района
20. ЕРЕМИН
Павел Александрович

председатель Совета депутатов Кольского района
21. ЧУКАРЕВА Светлана Владимировна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов муниципального образования город Кола
22. СТАРЦЕВА
Наталья Вениаминовна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Верхнетуломский
23. ИГНАТЬЕВ Александр Владимирович

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Кильдинстрой
24. СЕНТИЩЕВ
Максим Михайлович

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Тулома, возглавляет администрацию
25. КОРЕШКОВА
Ирина Владимировна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Междуречье Кольского муниципального района, возглавляет администрацию
26. ИСАЕВ
Владимир Васильевич

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Пушной, возглавляет администрацию
27. АЛЬШЕВСКАЯ
Юлия Евгеньевна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Ура-Губа, возглавляет администрацию
28. СЕМЕНОВА
Марина Викторовна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Молочный
29. АНТОНЕНКО
Тамара Анатольевна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Туманный
30. ДАНИЛОВА
Оксана Александровна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Мурмаши
31. КРЫВОНОС
Елена Руслановна
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Териберка

32. КУРЗЕНЕВ
Николай Иванович

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов Ловозерского района,
врип главы сельского поселения Ловозеро Ловозерского района

 
33. АФОНИЧЕВА
Валентина Вячеславовна

глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов городского поселения Ревда Ловозерского района
34. САЛАХОВ
Евгений Минбалиевич

председатель Совета депутатов Печенгского муниципального округа
35. ПОПОВ
Геннадий Николаевич
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов муниципального образования Терский район;
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов сельского поселения Варзуга, возглавляет администрацию

36. ХАЙРУЛЛИНА
Рамиля Сайфулловна
глава муниципального образования, и.п. председателя Совета депутатов муниципального образования городское поселение УмбаТерского района




Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее