Понедельник, 20 Мая 2024

Пожарной охране Кольского района – 80 лет

Дата 26.05.2021

В торжественных мероприятиях, которые прошли в Кольском районном центре культуры, приняли участие спикер областной Думы Сергей Дубовой и депутат регионального парламента Лариса Круглова.
   – Кольский филиал противопожарной службы заслужил авторитет и искреннюю благодарность людей, которые верят в профессионализм, отвагу, опыт и самоотверженность пожарных. Как и их предшественники, каждый день они готовы рисковать собственной жизнью, и не ради почестей или наград, а для благополучия земляков. Я уверен, что тот, кто хоть раз носил снаряжение пожарного, никогда не сможет быть равнодушным к людскому горю, – отметил Сергей Дубовой.
   Лариса Круглова поблагодарила ветеранов пожарной охраны, которые всю жизнь посвятили службе и по сей день продолжают трудиться, воспитывая молодую смену.
   Парламентарии пожелали сотрудникам пожарной охраны крепкого здоровья, благополучия, спокойных смен и вручили награды Мурманской областной Думы.

Изменен 26.05.2021