Суббота, 18 Мая 2024

Депутат Г.А. Иванов принял участие в заседании проектного комитета

Дата 01.03.2021

26 февраля 2021 года состоялось очередное заседание Проектного комитета по реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории Мурманской области, членом которого является депутат Мурманской областной Думы Г.А. Иванов. Заседание прошло в формате видеоконференции и было посвящено  заключению контрактов на ремонт автомобильных дорог общего пользования Мурманской области на 2021 год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», планированию на 2022 год работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения в рамках национального проекта, согласованию с УГИБДД УМВД России по Мурманской области мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения на региональных и местных автомобильных дорогах, в объеме дорожных работ 2021 года национального проекта «Безопасные качественные дороги», государственной программы «Развитие транспортной системы» и муниципальных программ и внесению информации в отношении объектов контроля в СОУ «Эталон».

Изменен 01.03.2021