Пятница, 29 Марта 2024

Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Заполярный отметила 55-летие образования

Дата 15.12.2018

От имени регионального парламента с юбилеем коллектив поздравил депутат областной Думы Андрей Фоменко.

-За эти годы из стен вашего учебного заведения вышло немало образованных молодых людей, - подчеркнул парламентарий. - И высокое качество знаний выпускников – закономерный результат усилий и добросовестного труда всего педагогического коллектива. В школе работают прекрасные учителя, пользующиеся заслуженным авторитетом, уважением ребят и их родителей. Педагоги щедро передают детям не только свои знания, но и душевную теплоту, окружают их заботой и вниманием.

Особые слова благодарности Андрей Фоменко выразил тем, кто работает в учебном заведении долгие годы.

Он пожелал всем счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Изменен 15.12.2018