Вторник, 19 Февраля 2019
-7...-9 °C

Депутат Мурманской областной думы Максим Иванов принял участие в награждении победителей Чемпионата России по лыжным гонкам среди мужчин на дистанции 70 км

Дата 16.04.2018

Марафон, завершающий программу Чемпионата России, проводится в городе металлургов 11-й раз подряд. Его организаторами выступают Федерация лыжных гонок России, администрация Мончегорска, спорткомитет Мурманской области при содействии компании «Норникель» и Кольской ГМК.

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов поздравил победителей Первенства России среди юниоров

Дата 13.04.2018

В Мончегорске состоялось Первенство России среди юниоров по лыжным гонкам на дистанции 50 км, которая традиционно проходит при поддержке Кольской ГМК.

Выездное совещание Министерства экономического развития Мурманской области

Дата 04.04.2018
Выездное совещание  Министерства экономического развития Мурманской области

В г. Мончегорске состоялось выездное совещание  Министерства экономического развития Мурманской области с целью корректировки Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2025 года

Приём граждан в г. Мончегорске

Дата 30.03.2018
Приём граждан в г. Мончегорске
В г. Мончегорск 30.03.2018 провёл личный приём граждан депутат Мурманской областной думы Максим Иванов.

Участие в первом заседании общественного совета федерального партийного проекта «Локомотивы роста»

Дата 16.03.2018

Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов принял участие в первом заседании общественного совета федерального партийного проекта «Локомотивы роста»

Международный женский день поздравление

Дата 07.03.2018
Международный женский день поздравление

07.03.2018 г. Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов принял участие в торжественной церемонии, приуроченной к Международному женскому дню.