Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 12 Мая 2026
15:50

Максим Иванов: поддержка многодетных семей – один из наших приоритетов

Дата 17.04.2026
Депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов совместно с главным федеральным инспектором Андреем Калининым и главой Мончегорска, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Рудаковым встретились с мончегоркой Анной Запорожцевой – мамой восьмерых детей, которая успевает не только заниматься семьей и домом, но и печет десерты, а ее супруг является сотрудником ОМВД.

"Кто расскажет о потребностях лучше самих родителей? Анна Николаевна поделилась своим честным взглядом и личным опытом. Разговор получился не формальным, а по-настоящему предметным: обсудили, какие меры поддержки действительно работают и чем их можно дополнить. Когда речь идёт о семьях с детьми, особенно важно слышать реальные запросы людей – это помогает совершенствовать законодательство", – рассказал Максим Иванов.

Сегодня в Мурманской области действует более 30 мер поддержки семей в рамках Народной программы «На Севере – жить!» при взаимодействии с партией «Единая Россия». Один из хороших примеров – программа «На Севере – малыш», которая реализуется по инициативе губернатора Андрея Чибиса.
Изменен 28.04.2026

Возврат к списку