Суббота, 23 Марта 2019
0...-2 °C

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун вручила Василию Омельчуку благодарственное письмо Президента России.

Дата 25.12.2018
Этой награды депутат был удостоен за активное участие в подготовке и проведении выборов главы государства весной 2018 года.

Василий Омельчук стал героем программы ГТРК "Мурман" "Субботняя студия"

Дата 19.12.2018
Василий Омельчук стал героем программы ГТРК "Мурман" "Субботняя студия"
Речь в программе шла о начале жизненного пути Василия Васильевича, выборе профессии, помощи наставников и учителей, производственных традициях, работе Кольской атомной станции и жизни города энергетиков, личном и общественном, обо всем, что наполняет жизнь руководителя и депутата, делает ее интересной и насыщенной.

Василий Омельчук поздравил Александра Самарина с победой на выборах в Алакуртти и с избранием главой муниципального образования.

Дата 10.12.2018
Василий Омельчук поздравил Александра Самарина  с победой на выборах в Алакуртти и с избранием главой муниципального образования.
Все 10 избранных депутатов в Совет депутатов Алакуртти - из состава команды Александра Самарина.

Министерство просвещения РФ пошло навстречу региону в вопросе о строительстве детсада в Алакуртти

Дата 21.11.2018
По просьбе Василия Омельчука соответствующий запрос направлялся министру просвещения РФ О.Ю. Васильевой.

Василий Омельчук: вопросы экологии должны оставаться в числе важнейших партийных приоритетов

Дата 09.11.2018
Об этом заместитель председателя Мурманской областной Думы заявил, комментируя подготовку фракции "Единая Россия" к правительственному часу в Госдуме с участием главы профильного министерства Дмитрия Кобылкина.

Алексей Лященко и Василий Омельчук совершили рабочую поездку в Кандалакшский район

Дата 07.11.2018
Парламентарии намерены оказать максимальное содействие в решении проблем, волнующих жителей района.