Четверг, 28 Марта 2024

Василий Омельчук вручил награды музею боевой и трудовой славы школы №4 города Апатиты

Дата 15.02.2022
Следопытская группа «Поиск» музея стала победителем конкурса «ЕР» «Неизвестный солдат» по СЗФО

Василий Омельчук и Михаил Павлов надеются на поддержку представителями области в Госдуме поправки в федеральный закон об изменениях в ФЗ "О теплоснабжении".

Дата 22.12.2021

Энергетики подвели итоги года

Дата 22.12.2021
Энергетики подвели итоги года

Василий Омельчук провел прием граждан в Полярных Зорях

Дата 07.05.2021
Василий Омельчук провел прием граждан в Полярных Зорях
Прием прошел в рамках тематической недели приемов партии "Единая Россия". В этот раз он был посвящен решению социальных вопросов граждан старшего возраста.

Василий Омельчук подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Дата 07.05.2021
Омельчук намерен выдвигаться кандидатом в Мурманскую областную Думу