Суббота, 27 Июля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев вручил Благодарственное письмо Александре Поповой

Дата 24.05.2024

24 мая 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев вручил благодарственное письмо Мурманской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в организации и проведении общественно значимых мероприятий социально ориентированному индивидуальному предпринимателю Александре Александровне Поповой. Она создала студию рисования «Артлаб Школа Мурманск».

"Награждение проведено по просьбе специалистов в области молодежной политики г. Мурманска. Александра Александровна организационно и материально помогает проведению мероприятий для молодежи. Всех предпринимателей с наступающим праздником! Успехов!", - написал Александр Викторович
Изменен 24.05.2024