Суббота, 27 Июля 2024

Юрий Шадрин принял участие в рабочей поездке в ЗАТО Александровск

Дата 23.05.2024
22 мая депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин принял участие в  рабочей поездке в город Полярный ЗАТО Александровск. Цель поездки - обмен опытом деятельности органов местного самоуправления, ознакомление с организацией работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Инициатива такого выезда появилась в ходе недавнего заседания Координационного Совета представительных органов муниципальных образований Мурманской области.
В составе делегации также были региональные парламентарии и члены Координационного Совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований области.
"Поездка была интересной и насыщенной. На встрече с Главой города предложил провести совместную встречу предпринимателей Североморска и Александровска. С целью объединения усилий в решении сложных задач развития в ЗАТО. Другое предложение - установка бюста М.Гаджиеву на территории города. Чувство гордости за Кольскую флотилию вызвало посещение боевых кораблей, а позже отчет юноармейцев о своей работе."- отметил Юрий Шадрин.
Изменен 23.05.2024