Суббота, 27 Июля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев сообщил о выдаче предостережения о восстановлении равномерного прогрева радиаторов в н.п. 25 км.

Дата 22.05.2024

Часто жители обращаются с жалобами на неравномерный прогрев радиаторов. Решение проблемы относится к зоне ответственности управляющих компаний.

Одно из таких обращений поступило от жительницы дома № 3 по ул. Совхозная в н.п. 25 км к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву, который направил запрос в Министерство государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области.

В связи со сменой управляющей компании предписание, вынесенное еще зимой, не было исполнено. В адрес новой управляющей компании было направлено предостережение о восстановлении равномерного прогрева радиаторов.

"КПРФ много лет настаивает на передаче сферы ЖКХ в руки государства", - отметил депутат Клементьев

Изменен 22.05.2024