Суббота, 11 Мая 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил североморцев с Днем моряка-подводника

Дата 16.03.2018

В торжественном мероприятии приняли участие депутаты областной Думы.
- Вся история Северного флота, его подводных сил неразрывно связана с историей Кольского края. Она вобрала в себя мужество, героизм и большую любовь к своей Родине,  подчеркнул Сергей Дубовой в своем выступлении. - Сегодня подводные силы составляют основу мощи военно-морского флота. Для нынешнего подплава служба – это не работа, не вид деятельности. Это – призвание и судьба. Самая главная гарантия высокой боеготовности Северного флота – это высочайший профессионализм наших подводников, их патриотизм, умение преодолевать трудности и видеть конечную цель.
Особые слова благодарности глава регионального парламента адресовал ветеранам, тем, кто является воплощением славных традиций флота, хранит их и передает новым поколениям.
Сергей Дубовой пожелал всем успехов, крепкого флотского здоровья и благополучия.

Изменен 16.03.2018