Среда, 24 Апреля 2024

Состоялось очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 28.05.2020
26 мая под председательством Первого заместителя Председателя областной Думы, Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко состоялось очередное  заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Депутаты-члены фракции заслушали информацию Министра образования и науки Мурманской области Анны Головиной о проведении государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах образовательных учреждений и об организации летнего оздоровительного отдыха школьников Мурманской области в условиях распространения коронавирусной инфекции и Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова о его деятельности за 2019 год. В ходе заседания была выработана позиция фракции по вопросам повестки дня, представленным к рассмотрению Мурманской областной Думой 27 мая 2020 года.
Изменен 28.05.2020