Четверг, 25 Апреля 2024

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергей Дубовой оплатил приготовление и доставку горячих блюд для активистов Волонтерского центра из местного предприятия общепита

Дата 23.04.2020

В Мурманской области с 20 марта работает Волонтерский штаб «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. К настоящему времени добровольцы уже обработали и выполнили более 2700 заявок, поступивших от жителей региона.

Причем количество обращений растет ежедневно, в связи с чем возрастает нагрузка и на самих волонтеров.

Первый заместитель секретаря Мурманского регионального отделения Партии, Председатель областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Сергей Дубовой пришел на выручку добровольцам: он оплатил приготовление и доставку горячих блюд для активистов Волонтерского центра из местного предприятия общепита.

«Волонтеры сейчас находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, их работа очень важна и нужна в этот сложный период, - сказал он. – Поэтому считаю своим долгом оказать всю необходимую помощь в работе центра, в том числе и в вопросах обеспечения питанием волонтеров».
Изменен 23.04.2020