Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
14:23

Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко: Для меня большая честь стать частью волонтерского движения

Дата 23.04.2020

13 апреля Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Мищенко принял участие в акции «Волонтер дня». Напомним, в рамках акции, инициатором которой стала руководитель волонтерского движения «На Севере жить — добро творить» Евгения Чибис, известные региональные политики, общественные деятели, лидеры общественного мнения на время сами становятся волонтерами и помогают гражданам, находящимся на самоизоляции в период пандемии.  

Мищенко - кадровый офицер, в Мурманской областной Думе представляет Александровский избирательный округ. Поэтому в работу взял заявки, поступившие с территории ЗАТО Александровск: из городов Снежногорск, Гаджиево и Полярный.

«Нашему поколению брошен вызов - пандемия коронавируса, - сказал Мищенко. - И сейчас идет проверка не только готовности нашей системы здравоохранения к этому вызову. Идет проверка готовности общества на такие чувства, как долг, коллективизм и ответственность. От того, как мы ответим на этот вызов, будет зависеть, как скоро мы сможем справиться с этой напастью. Волонтерское движение сегодня играет огромную роль в этой борьбе. Творить добро, не требуя ничего взамен - это высшее мерило человека. Люди, которые в сегодняшней ситуации становятся волонтерами - это наиболее активная и ответственная часть нашего общества. Для меня большая честь стать частью волонтерского движения».
Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко: Для меня большая честь стать частью волонтерского движения
Изменен 23.04.2020

Возврат к списку