Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
17:50

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виктор Сайгин приобрел лекарства и продукты для пенсионера

Дата 23.04.2020

В Мурманской области продолжается акция «Волонтер дня», инициатором которой стала руководитель волонтерского движения «На Севере жить — добро творить» Евгения Чибис. Напомним, цели акции – оказать помощь тем, кто вынужден соблюдать режим самоизоляции. Участвуют в ней известные региональные политики, общественные деятели, которые на своем личном примере показывают значимость волонтерской работы.

Как правило, участники акции «Волонтер дня» подключаются в особенно сложных случаях. Например, в Волонтерский центр «Единой России» обратился пенсионер из Мурманска, который пожаловался, что у него нет средства на покупку медикаментов и продовольствия.

На просьбу оперативно откликнулся депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Сайгин, который выделил личные средства. Добровольцы – представители всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и сотрудник Волонтерского центра купили и доставили пенсионеру то, в чем он нуждался, а также попросили его быть бдительным, не переводить никому деньги, ограничить посещение магазинов и мест общественного пользования, воздержаться от выхода на улицу.

Мужчина поблагодарил волонтёров, пообещал выполнять все указания в период самоизоляции.

Изменен 23.04.2020

Возврат к списку