Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
21:06

Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виктор Сайгин организовал питание волонтеров в Мурманске

Дата 23.04.2020
В Мурманской области продолжает работу Волонтерский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Ежедневно от северян, находящихся в самоизоляции, в центр поступают заявки на доставку продуктов и лекарств. Волонтеры ведется без выходных с 8 до 20 часов, график у волонтеров достаточно напряженный, поэтому для них особенно важна поддержка.

Обеспечить активистов питанием решил депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Сайгин. За счет личных средств он оплатил горячие блюда, которые доставляются в Волонтерский центр, чтобы активисты могли подкрепиться в перерывах между выполнением заявок.

«В этот непростой период, связанный с борьбой с коронавирусом, необходимо проявить внимание к той категории граждан, которые находятся в группе риска и особенно нуждаются в поддержке, - рассказал Сайгин. - Это возможно осуществить силами волонтеров. Поэтому считаю необходимым оказывать им помощь, в том числе обеспечив горячим питанием во время их работы».
Изменен 23.04.2020

Возврат к списку