Пятница, 29 Марта 2024

Состоялось очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 23.04.2020
22 апреля под председательством Первого заместителя Председателя областной Думы, Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимира Мищенко состоялось очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
На заседании присутствовали министры Мурманской области по внутренней политике Вера Леонова и юстиции Ксения Зинатуллина, представители  Комитета по тарифному регулированию Мурманской области, Руководитель Регионального исполнительного комитета Мурманского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяна Сахарова.
В ходе заседания рассмотрены вопросы повестки дня, представленные к рассмотрению Мурманской областной Думой 23 апреля 2020 года, отчет о работе депутатов-членов фракции в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А.Медведева в Мурманской области за первый квартал 2020 года и другие вопросы.
Изменен 23.04.2020