Четверг, 25 Апреля 2024

17 февраля депутат регионального парламента, Председатель Правления Мурманского областного отделения фонда мира Виктор Сайгин принял участие в отчетно-выборной конференции Мурманской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов в

Дата 19.02.2020

Депутат отметил свои давние контакты с этой общественной организаций и по депутатской деятельности и в качестве Председателя Правления областного отделения фонда мира. В городском Совете работают люди с большим жизненным опытом и активной жизненной позицией и на них всегда можно положиться, подчеркнул Виктор Васильевич. Это касается и социальной поддержки пенсионеров и адресной помощи нуждающимся и работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Участники конференции вновь избрали Председателем городской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Салмину Марию Феофиловну, члена Правления Мурманского областного отделения фонда мира.

Изменен 19.02.2020