Пятница, 19 Апреля 2024

Виктор Сайгин и Татьяна Сахарова обсудили реализацию ряда проектов и инициатив

Дата 06.02.2020

4 февраля состоялась рабочая встреча депутата регионального парламента, председателя Правления областного отделения Фонда мира Виктора Сайгина с руководителем исполкома Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяной Сахаровой. На встрече речь шла о реализации ряда проектов и инициатив в регионе.

В частности, обсудили целесообразность поддержки проекта по оздоровлению северян на базе пансионата «Фламинго» в Краснодарском крае. Проект прошел проверку временем, доказал свою состоятельность, имеет широкий общественный резонанс. За последние годы в пансионате отдохнули более 45 тысяч жителей из всех муниципальных образований области. Среди них – ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, труженики тыла, работники бюджетной сферы, а также их дети.

Отметили необходимость издания в ближайшее время книги «Мурман строкою ТАСС», подготовленной старейшим мурманским журналистом, Почетным гражданином Мурманской области Василием Белоусовым. Нуждается в поддержке и проект издания книги воспоминаний «детей войны», проживающих в Мурманской области.

По итогам встречи достигнута договоренность о подготовке Соглашения по взаимодействию между исполкомом регионального отделения партии «Единая Россия» и Правлением областного отделения Фонда мира.

Изменен 06.02.2020