Суббота, 27 Июля 2024

Уважаемые земляки, город Мурманск - спортивный город!

Дата 08.12.2023

Сегодня, вместе с депутатом областной Думы Алмазом Рафиковичем Гисмеевым, приняли участие в торжественном открытии школьного спортивного клуба в прогимназии № 40.
Отмечу творческий подход к организации спортивного клуба, начиная с его названия - спортивный клуб называется "Мурманчата", как символ подрастающего поколения мурманчан.
На празднике воспитанники гимназии демонстрировали успехи занятием художественной гимнастикой, исполнили гимн клуба, а самое главное - общий позитивный настрой гимназистов в развитии спортивного клуба. Каждый желает достичь результатов в физкультуре и спорте.
Сегодня были вручены первые официальные награды клуба - автору гимна клуба "Мурманчата" и двум воспитанникам, достигшим высоких результатов в физкультуре и спорте.
Выражаю слова благодарности педагогам за вовлечение воспитанников в активное занятие физкультурой и спортом, за творческое отношение к этому празднику.
В добрый путь, спортивный клуб "Мурманчата"!

Изменен 08.12.2023