Вторник, 23 Июля 2019
25...27 °C

Александр Шестак принял участие в рабочем совещании, посвященном обсуждению состояния медицинского обеспечения детского отдыха на территории Мурманской области

Дата 16.05.2019

14 мая 2019 года на базе Регионального исполнительного комитета Мурманского регионального отделения Партии "Единая Россия" по адресу: г. Мурманск, ул.С.Перовской , 17 состоялось рабочее совещание, посвященное обсуждению состояния медицинского обеспечения детского отдыха на территории Мурманской области, в котором принял участие Александр Шестак. Также в мероприятии принимали участие Уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области – Коган Борис Семенович, представители Министерства образования и науки Мурманской области, представители Министерства здравоохранения Мурманской области, члены общественного совета партийного проекта "Здоровое будущее" и депутаты Мурманской областной Думы.

Изменен 16.05.2019