Понедельник, 17 Июня 2024

26 мая – День химика

Дата 24.05.2024

Уважаемые работники и ветераны предприятий химической промышленности!

Поздравляю с профессиональным праздником – с Днем химика!
   Химическая промышленность играет важнейшую роль в жизни Мурманской области, как одна из наиболее эффективных и конкурентоспособных отраслей экономики региона. Залогом ее успешной работы является высокий профессионализм сотрудников, внедрение передовых технологий, инвестиционная активность.
   Предприятия этой сферы является примером социально ориентированного бизнеса. При их поддержке реализуются многие научные, социальные и творческие проекты.
   Искренняя благодарность работникам этой сферы за ответственное отношение к делу и верность трудовым традициям. Особая признательность ветеранам отрасли за вклад, который они внесли в развитие своего предприятия и всего региона.
   Желаю всем здоровья и благополучия, новых профессиональных успехов и достижений на благо Мурманской области!

Сергей Дубовой

Изменен 24.05.2024