Суббота, 27 Июля 2024

В Мурманске чествовали социальных работников

Дата 11.06.2024

В торжественном мероприятии, которое прошло в Центре современного искусства, приняли участие Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой, министр труда и социального развития Сергей Мякишев, сотрудники учреждений и организаций социальной сферы.
  - Ваш труд заслуживает самого искреннего уважения: каждый день вы помогаете людям, заботитесь о тех, кто в этом нуждается, - отметил в своем выступлении спикер областной Думы. - Зачастую именно ваше участие и реальная поддержка придают им уверенность и силы,  помогают пережить тяжелые испытания. Это очень ответственная миссия, которая требует самоотдачи и милосердия. Душевная теплота, готовность по первому зову протянуть руку помощи, доброжелательность, умение находить выход из самых сложных жизненных ситуаций – это ваши профессиональные навыки, доступные только людям с большим сердцем, открытой душой и состраданием. И это отличает всех социальных работников Мурманской области.
  Депутат пожелал всем крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде и вручил награды регионального парламента сотрудникам учреждений социальной сферы Вере Ольневой, Светлане Чупровой, Надежде Бугровой, Галине Симанович, Наталии Ивановой и Александру Назарову.

Изменен 11.06.2024