Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 30 Апреля 2024
04:46

Старейшей школе Мурманской области – 185 лет

Дата 13.04.2024

  В Коле прошло торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате со дня образования Кольской средней общеобразовательной школы. С юбилеем коллектив учреждения, школьников и выпускников поздравила депутат регионального парламента Лариса Круглова.
  Она отметила, что Кольская школа имеет богатейшую историю и  традиции, пройдя большой путь от приходского училища до образовательного учреждения, которое считается одним из лучших в регионе:
  - Выпускниками кольской школы стали тысячи молодых людей, среди которых немало золотых и серебряных медалистов. Считаю, что это закономерный результат усилий и добросовестного труда всего коллектива школы. Здесь работают учителя, которые щедро передают свои знания воспитанникам и делают все, чтобы школа стала для детей вторым домом. Они заслужили уважение и любовь своих учеников и их родителей.
  Лариса Круглова выразила благодарность ветеранам педагогического труда за сохранение традиций и любовь к детям. 
  За добросовестный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в организацию и совершенствование образовательной деятельности парламентарий вручила награды Мурманской областной Думы директору учреждения Олесе Ярмолич и ее заместителю по учебно-воспитательной работе Виталию Скотаренко. 
  В завершении Лариса Круглова пожелала всем педагогам и школьникам дальнейших успехов и неиссякаемой энергии, а школе – процветания и новых любознательных учеников.

Изменен 13.04.2024

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена