Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 15 Апреля 2026
10:53

Очередное заседание регионального парламента начнется 19 апреля

Дата 12.04.2022

  Совет областной Думы 12 апреля под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового определил вопросы повестки и дату очередного заседания Думы.
  Региональный парламент рассмотрит законопроекты, вносящие изменения в законы Мурманской области "О Правительстве Мурманской области" и "О бюджетном процессе в Мурманской области". Также депутаты планируют внести корректировку в статью 1 Закона Мурманской области "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в сфере обращения с отходами производства и потребления".
   Парламентарии обсудят изменения в законы "О наградах и премиях Мурманской области", "Об управлении государственной собственностью Мурманской области", "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Мурманской области".
   Кроме того, депутаты заслушают отчет Контрольно-счетной палаты Мурманской области о деятельности в 2021 году и доклад Уполномоченного по правам человека в Мурманской области о результатах его работы в прошлом году.

Изменен 12.04.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена