Воскресенье, 19 Мая 2024

Североморскому водоканалу исполнилось 65 лет

Дата 19.03.2022

От имени депутатов областной Думы с юбилеем коллектив ресурсоснабжающей организации поздравил Юрий Шадрин.
   Парламентарий отметил, что летопись предприятия – это часть истории Североморска и Росляково:
   — Именно благодаря водоканалу поддерживалась их жизнедеятельность - работали учреждения, в жилые дома поступала вода. Ваш труд на первый взгляд малозаметен, но очень важен. Круглосуточно, профессионально, четко вы обеспечиваете нормальный ритм жизни стратегически значимой части нашего региона. Вы смотрите в будущее - открываются новые водоводы, совершенствуются технологии, в целом флотская столица становится удобнее для жизни. Все эти годы неизменным остается профессионализм коллектива, работающего с большой самоотдачей, на совесть.
   Отдельные слова благодарности депутат адресовал ветеранам за их вклад в развитие Североморска, усилия и труд на благо людей.
   Юрий Шадрин пожелал работникам дальнейших успехов во всех начинаниях на благо земляков, крепкого здоровья и счастья.

Изменен 19.03.2022