Понедельник, 20 Мая 2024

Состоялось первое заседание нового состава Избирательной комиссии Мурманской области

Дата 15.12.2021

Глава регионального парламента Сергей Дубовой выразил благодарность тем, кто работал в предыдущем составе избирательной комиссии:
   — Вы успешно, на высоком профессиональном уровне обеспечивали выборы в органы власти самых различных уровней и реализацию избирательных прав граждан на территории региона. Выборы проходили открыто, прозрачно, с соблюдением всех норм закона.
   Вновь избранным членам избиркома Сергей Дубовой пожелал удачи в ответственной и интересной работе, реализации всех намеченных планов на благо жителей нашего северного региона. Парламентарий подчеркнул, что депутатский корпус всегда готов поддерживать инициативы избирательной комиссии и нацелен на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
   Председателем Избирательной комиссии Мурманской области состава 2021-2026 годов избран Антон Богомолов.

Изменен 15.12.2021