Понедельник, 20 Мая 2024

От имени депутатов областной Думы Олег Самарский поздравил нового главу Оленегорска со вступлением в должность

Дата 10.12.2021

Торжественная церемония инаугурации избранного главы муниципального округа прошла 9 декабря в центре культуры и досуга «Полярная звезда» города Оленегорска.
   — На Вас возлагается большая ответственность за жизнь крупного заполярного муниципального образования, - отметил Олег Самарский. - Залогом успешной работы, безусловно, станут присущие Вам энергичность, настойчивость, целеустремленность, умение оперативно и последовательно решать сложные задачи. А поддержка команды единомышленников и конструктивное взаимодействие с депутатами горсовета, органами исполнительной и законодательной власти региона, общественностью будут прочной опорой.
   Парламентарий пожелал новому руководителю города успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.
   В мероприятии также принял участие депутат областной Думы Александр Богович.

Изменен 10.12.2021