Пятница, 10 Мая 2024

Первый вице-спикер областной Думы Владимир Мищенко поздравил нового главу Североморска со вступлением в должность

Дата 04.12.2020

Парламентарий отметил, что Олег Прасов доказал свою компетентность в непростом деле муниципального управления, находясь в должности управляющего делами администрации Североморска, и не раз демонстрировал умение оперативно и последовательно решать самые сложные задачи:
   — Все проблемы и чаяния горожан новому главе Североморска известны не понаслышке. Сегодня перед руководством города стоит немало задач, а значит, впереди – широкий фронт деятельности по многим направлениям. Вместе с властью всегда возлагается огромная ответственность, прежде всего, перед людьми, которые ждут мудрых и эффективных решений.
   От имени депутатов областной Думы он пожелал главе Североморска успеха в реализации всех планов на благо жителей флотской столицы и выразил уверенность в конструктивном сотрудничестве новой муниципальной власти с региональным парламентом.

Изменен 06.12.2020