Четверг, 25 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил северянок с Международным женским днем

Дата 07.03.2020

В праздничном мероприятии в областном ДК имени С. М. Кирова приняли участие руководители области, горожане.
   Обращаясь к представительницам прекрасного пола, Сергей Дубовой отметил, что сегодня трудно назвать хоть одну профессию, в которой бы женщины не достигли успеха.
   - На ваших хрупких плечах держится и домашний быт, и воспитание детей, вы успеваете справляться с трудовыми обязанностями и заботиться о своих родных и близких. Только рядом с вами, дорогие женщины, мужчины могут чувствовать себя по-настоящему сильными.
   Он выразил женщинам слова искренней признательности за их вклад в развитие региона и пожелал счастья, мира, успехов, тепла и семейного уюта.
Северянок тепло поздравили своими номерами творческие коллективы Мурманской области.

Изменен 10.03.2020