Воскресенье, 19 Мая 2024

Василий Омельчук наградил победителей соревнований на горе Салма

Дата 17.01.2018

Василий Омельчук наградил победителей соревнований по горным лыжам и сноуборду, прошедших 13 января в горнолыжном комплексе "Салма" в г. Полярные Зори.

Впервые в канун Старого Нового года на горе не просто прошли традиционные соревнования по горным лыжам и сноуборду на приз директора Кольской АЭС, а состоялся  семейный праздник.

В этот день территория горнолыжного комплекса на время превратилась  в большой спортивно-развлекательный комплекс. Свои программы представили туристические клубы «Вектор» и «ВОДИной», автоклуб «Салма», а также общественное движение профсоюзной и ветеранской организаций «Русский проект».

Гостей праздника ждали снегоступинг, катание по снегу на байдарках, снежный тир, «Юкигассен» и дискотека. В перерывах между подвижными развлечениями можно было  послушать выступления артистов, провести фотосессии, принять участие в интересных конкурсах и попробовать угощения.

Изменен 17.01.2018