Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
11:20

Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко наградил победителей и призеров конкурса «Медиа-Арктика»

Дата 15.03.2019

  Инициаторами конкурса, который проходил в нашем регионе впервые, выступили Министерство образования области, Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и региональное отделение партии «Единая Россия».

   На медиаконкурс свои работы представили более 100 ребят со всей области.

   - Определить победителей и призеров было очень сложно, - подчеркнул Владимир Мищенко. – Поскольку все работы уникальные и очень интересные.

   Тематика творчества получилась весьма обширной – о различных уголках и страницах истории Кольского Заполярья, о человеческих ценностях и буднях нахимовского училища.

   Ребята показали умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь, быть креативными, выражать себя.

   Владимир Мищенко пожелал участникам конкурса дальнейших успехов и вручил творческим объединениям и их руководителям Благодарственные письма Думы и призы.

   С теплыми словами к конкурсантам обратились депутаты Надежда Максимова и Юрий Шадрин.

   За формирование нового содержания дополнительного образования, совершенствование технологий и методов воспитания подрастающего поколения директор центра «Лапландия» Сергей Кулаков был награжден Благодарственным письмом областной Думы. Он отметил, что количество и качество представленных материалов подтверждает высокий интерес юных северян к профессии журналиста. Проведение этого конкурса планируется и в текущем году.

   В завершение ребята совершили экскурсию по Думе, в ходе которой побывали в кабинетах руководства регионального парламента, познакомились с работой различных подразделений аппарата законодательного органа власти.

Изменен 15.03.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена