Воскресенье, 28 Апреля 2024

Станислав Гонтарь: «Благодарю всех сторонников ЛДПР в Мурманской области за поддержку!»

Дата 18.03.2024
В России завершились выборы главы Государства. Важное событие для всей страны и для каждого из нас уже позади и можно подвести предварительные итоги.

Во-первых, от себя лично и от всего Мурманского регионального отделения ЛДПР хочу поблагодарить всех сторонников партии, которые поддерживают ЛДПР и отдали свой голос за Председателя партии Леонида Слуцкого. Жители Мурманской области своей явкой на выборы еще раз доказали, что в нашем регионе живут настоящие патриоты с активной гражданской позицией.

Кандидат от ЛДПР, Леонид Слуцкий, по результатам выборов занял достойное место у нас в регионе. И это еще раз подчеркивает, что ЛДПР - весомая политическая сила в Мурманской области.

Хочу поблагодарить также депутатский корпус, координаторов и активистов  Мурманского  регионального отделения ЛДПР за активную работу и самоотдачу во время предвыборной кампании! И пусть выборы позади, а мы продолжаем активную работу на благо жителей Мурманской области!
Изменен 18.03.2024