Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Мурманской области продолжается Всероссийский опрос «Скажи Слуцкому правду!»

Дата 13.03.2024
В этот раз на улицы Мурманска вышли представители Мурманского регионального отделения ЛДПР во главе с координатором Станиславом Гонтарь. Роман Павликовский, Ирина Сологуб и Станислав Гонтарь выбрали для анкетирования выходной день, когда никто никуда не торопится и можно спокойно обсудить насущные проблемы города с его жителями.

Среди опрошенных многие указывали на проблемы с медицинским обслуживанием, его качеством и доступностью, также многих беспокоит рост тарифов ЖКХ и высокие цены на продукты.

А что беспокоит вас? Пишите в комментариях, мы всё возьмём на заметку!
Ждем ваших мыслей и умозаключений, чтобы сделать жизнь в нашем регионе лучше!

Напомним, пройти опрос или написать обращение Председателю ЛДПР Леониду Эдуардовичу Слуцкому можно также по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a69b7343f74f1371ab771f/

Участвуйте в опросе и внесите свой вклад в формирование будущего страны. Ваше мнение важно для нас!
Изменен 13.03.2024